Чебурашка дал Шапокляк мандарины и 8 апельсинов. Сколько всего фруктов дал Чебурашка. нужно решить и сравнить. Чебурашка дал Шапокляк 2 мандарина и 8 апельсинов. Сколько всего фруктов дал Чебурашка.

+1
Ответы (1)
  1. 15 июля, 03:39
    0
    1.8+2=10 (ф) - дал всего Чебурашка

    8-2=6 (ф) - на столько меньше он дал мандаринов. чем апельсинов.