Чебурашка дал шапокляк 2 мандарина и 8 апельсинов. Сколько всего фруктов дал чебурашка?

+2
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 18:10
    0
    2+8=10 мандарин + апельсин Ответ: 10 фруктов дал чебурашка
  2. 1 апреля, 19:10
    0
    2 (мандарина) + 8 (апельсинов) = 10 (фруктов)

    2+8=10 (ф)

    Ответ: 10 фруктов дал Шапокляк Чебурашке.