Решите уравнение: а-3,7/15=4,11/20

+5
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 08:38
    0
    A - 3,7/15=4,11/20

    a=4,11/20+3,7/15

    a = 4,33/60+3,28/60

    a=7,61/60

    a=6,31/60

    ответ:a=6,31/60