Реши уравнения Х. умножить на 10 равно7890 минус 890

+4
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 08:10
    0
    X * 10 = 7890 - 890

    x * 10 = 7000

    x = 7000 : 10

    x = 700

    Ответ: 700