Запишите дробь, равную дроби 7/8, числитель которой меньше 88, но больше 81

+2
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 16:08
    0
    7/8=84/96

    81<84<88

    84=7*12

    96=8*12
  2. 24 декабря, 16:08
    0
    84/96 получаем умножая части дроби на 12