В свободное время айнур и Жанар прыгали через скакалку во дворе Айнур прыгнула 20 раз Жанар прыгнула на 6 раз меньше Сколько раз они прыгнули вместе?

+5
Ответы (2)
  1. 17 июня, 01:02
    0
    1) 20-6=14 - раз прыгнули вместе, т. к. далее Айнур прыгала одна

    Ответ: 14
  2. 17 июня, 01:07
    0
    20-6=14 (раз) - прыгнул Жанар

    20+14=34 (раз)

    Ответ: Айнур и Жанар вместе прыгнули 34 раза.