70 * (n:200) = 16450 помогите решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 10:14
    0
    700 * (n:200) = 16450

    n:200=16450:700

    n:200=23.5

    n=23.5*200

    n=4700
  2. 2 апреля, 11:48
    0
    16450/70*200=47000 ...