Как решить уравнение 70 * (n:200) = 16450

+5
Ответы (2)
  1. 18 июля, 19:53
    0
    N/200=16450/70

    N/200=235

    n=200*235

    n=47000
  2. 18 июля, 22:46
    0
    N/200=16450/70

    N/200=235

    n=200*235

    n=47000