Вынесли и проверь решение 75+12

+1
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 18:55
    0
    75+12=87 а потом 87-12 = 74
  2. 8 ноября, 22:03
    0
    75+12=87

    проверка:

    87-12=75