В свободное время Айнур и Жанар прыгает через скакалку во дворе. Айнур прыгнула 20 раз, Жанар прыгнула на 6 раз меншье. Сколько раз они прыгнул вместе.

+5
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 01:53
    0
    1) 20-6=14 (раз) - прыгнул (а) Жанар

    2) 20+14=34 (раза)

    Ответ: 34 раза они прыгнули
  2. 2 апреля, 01:53
    0
    1) 20-6=14 (пр) - пригнул Жанар

    2) 20+14=34 (пр) - вместе