Свободное время Айнур и Жанар прыгать через скакалку во дворе онор прыгнула 20 раз Жанар прыгнула на 6 раз меньше Сколько раз они прыгнули вместе?

+5
Ответы (2)
  1. 2 августа, 23:21
    0
    20-6=14 (раз) прыгнула Жанар

    20+14=34 (раз)

    Ответ: Айнур и Жанар вместе прыгнули 34 раза.
  2. 2 августа, 23:37
    0
    1) 20-6=14 (раз) - прыгнула через скакалку Айнур

    2) 20+14=34 (раза) прыгнули через скакалку ребята вместе

    Ответ: 34 раза они прыгнули вместе