Расположи в порядке возрастания а) 1/2 т 3/5 т 7/10 т 13/25 т 23/50 т б) 1/2 км 3/4 км 5/8 км 11/20 км 57/100 км в) 1/2 ч 2/3 ч 5/6 ч 7/12 ч 8/15 ч

+4
Ответы (1)
  1. 10 октября, 19:21
    0
    А) 1/2=25/50 (2)

    3/5=30/50 (4)

    7/10=35/50 (5)

    13/25=26/50 (3)

    23/50 (1)

    б) 1/2=100/200 (1)

    3/4=150/200 (5)

    5/8=125/200 (4)

    11/20=110/200 (2)

    57/100=114/200 (3)

    в)

    1/2=30/60 (1)

    2/3=40/60 (4)

    5/6=50/60 (5)

    7/12=35/60 (3)

    8/15=32/60 (2)