Ответ Представьте в виде несократимой дроби Как 1 какую часть метра составляет 60 см 75 см 2 какую часть килограмма составляет 250 кг и 80 кг 800 г

+4
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 17:41
    0
    60/100=6/10=3/5

    75/100=3/4

    2) 250/1=250

    250 частей!

    80 800/1000 кг = 80 4/5 кг

    80 4/5 кг/1 кг=80 4/5 : 1