В школьной библиотеке 963 учебника по познание мира учебников по математике на236 меньше а по рускому языку на 158 больше чем по математике запиши такой вопрос чтоб она ришалась, 2 действиями

+5
Ответы (2)
  1. 24 августа, 12:47
    0
    963-236=727 математика 727+158=885 книг по русскому 963-236+158=885
  2. 24 августа, 14:38
    0
    У_ меня_тут_сразу_2_вопроса_выскочило ...)

    1. Сколько_учебников_по_познанию_ мира_и_математике_в месте?

    2. Сколь_учебников_по_Русско му_языку?