В килограммах и метрах 6158 м = 8965 м = 2202 м=

+3
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 15:27
    0
    6158 м=6000 м+158 м=6 км158 м

    8965 м=8000 м+965 м=8 км965 м

    2202 м=2000 м+202 м=2 км202 м
  2. 17 ноября, 17:19
    0
    В килограммы метры не перевести.

    UPD:

    1 км = 1000 м

    6158 м = 6 км 158 м

    8965 м = 8 км 965 м

    2202 м = 2 км 202 м