Запиши данные длины: в километрах и метрах: 3792 м=3000 м+792 м = км м 6158 м = 8965 м = 2202 м = выполни сложжение длин 4 км 30 м+2 км300 м = 5341 м+2 км120 м=

+1
Ответы (2)
  1. 10 мая, 04:05
    0
    792 м=3000 м+792 м = 3 км 792 м

    6158 м=6000 м+158 м=6 км 158 м

    8965 м=8000 м+965 м=8 км 965 м

    2202 м=2000 м+202 м=2 км 202 м

    выполни сложжение длин

    4 км 30 м+2 км300 м=6 км 330 м

    5341 м+2 км120 м=5 км 341 м+2 км 120 м=7 км 461 м
  2. 10 мая, 06:42
    0
    3792-3 км792 м, 6158-6 км 158 м, 8965-8 км965 м, 2202 - 2 км202 м: сумма длин равна 6 км 330 м, 7 км461 м