Решите уравнение | y-2|=5

+2
Ответы (2)
  1. 3 марта, 12:39
    0
    Y=5+2

    y=7

    7-2=5

    5=5

    вот на
  2. 3 марта, 14:15
    0
    У=5+2

    у=7

    7-2=5

    все ришено