Приведите дробь 3/18 к знаменателю 24

+1
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 10:58
    0
    3/18 = 1/6 = 1*4 / 24 = 4 / 24
  2. 23 ноября, 12:53
    0
    3/18 = 1/6 = 4/24 ...