В одной пачке 35 тетрадей, а во второй пачке 20 тетрадей. На сколько меньше тетрадей во второй пачке, чем в первой?

+1
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 19:29
    0
    35-20=15 (т.) - меньше во второй пачке.

    Ответ: на 15 тетрадей
  2. 13 ноября, 21:54
    0
    35-20=15 (тетр)

    Ответ: во второй пачке на 15 тетрадей меньше чем в первой