Точка М является серединой отрезка АВ. Найдите АВ, если АМ = 7 см.

+4
Ответы (2)
  1. 2 июня, 08:35
    0
    Ответ 14, т. к. точка М середина, значит отрезок АМ = ВМ=7

    АМ+АВ=7+7=14
  2. 2 июня, 09:47
    0
    Ответ 14, т. к. точка М середина, значит отрезок АМ = ВМ=7

    АМ+АВ=7+7=14