Кузнец подковал 6 гнедых и столько же вороных лошадей. Сколько подков ему понадобилось?

+3
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 09:54
    0
    6*4=24 (подков) для гнедых

    6*4=24 (подков) для вороных

    24+24=48 (подков) всего понадобится
  2. 3 февраля, 10:00
    0
    Ему понадобилось 48 подков