Увеличить число 80 на 20% в 30% в 65% и 80%

+1
Ответы (1)
  1. 29 октября, 10:26
    0
    20%=20/100

    30%=30/100

    65%=65/100

    80%=80/100

    80•20/100=16 - процент

    80+16=96

    80•30/100=24 - процент

    80+24=104

    80•65/100=52 - процент

    80+52=132

    80•80/100=64 - процент

    80+64=144