Запиши выражения и запиши их значения.

Число 5 увеличить на 2

Число на 5 увеличить в 2 раза

Число 2 увеличить на 5

Число 2 увеличить в 5 раз

+1
Ответы (2)
  1. 6 августа, 06:50
    0
    1) 5 + 2 = 7

    2) 5 х 2 = 10

    3) 2 + 5 = 7

    4) 2 х 5 = 10
  2. 6 августа, 07:56
    +1
    5+2=7 5*2=10 2+5=7 2*5=10 ставь лайк если помогла