Вычитали наиболее удобным способом 752 - (652+97) =. (348+274) - 274=. 58 + (49+542) + 61=

+1
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 19:47
    0
    752-652-97=3

    348 + (274-274) = 348

    (58+542) + (61+49) = 710