Сколько будет 7*7+26-9=?

+5
Ответы (2)
  1. 6 августа, 08:40
    0
    1) 7*7=49

    2) 49+26=75

    3) 75-9=66
  2. 6 августа, 10:01
    0
    7*7+26-9 = 49+26-9 = 75-9 = 66.