Какое из чисел больше и на сколько: 17/24 или 5/8?

+3
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 05:02
    0
    Нужно привести к общему знаменателю:

    17/24=17/24

    5/8=15/24

    17/24>15/24

    17/24>5/8