Сравните: 2/5 дм. 5 см. 10/12 мин 42 с. 4 мес. 2/12 г.

+4
Ответы (2)
  1. 29 октября, 11:16
    0
    2/5 дм=4 см

    4 см<5 см

    10/12=50 с>42c

    2/12=2 мес<4 мес
  2. 29 октября, 11:21
    0
    1).4 см42 с, 3). 4 мес> 2 мес