Найди периметр прямоугольника со стронами 5 см и 3 см

+1
Ответы (2)
  1. 12 августа, 16:24
    0
    P = 5*2+3*2=16 (см) - периметр прямоугольника.

    Ответ: 16 см
  2. 12 августа, 18:25
    0
    P = (a+в) * 2

    (5+3) * 2=16 (см) периметр прямоугольника.

    Ответ: 16 см