Длинна прямоугольника участка равна 86 м., а ширина 9 м. Найти длинну забора.

+5
Ответы (2)
  1. 12 августа, 15:27
    0
    Длина забора равна периметру прямоугольника:

    Р = 2*86 + 2*9 = 172 + 18 = 190 м

    Ответ: 190 м.
  2. 12 августа, 16:45
    0
    P = (86 + 9) * 2 = 190 (м) - длина забора

    Ответ: 190 метров