Фермер Пётр трудолюб посадил в столице огурцы длина теплицы равна 16 м 50 см а ширина 12 м Сколько килограммов огурцов соберёт Фермер в своей теплице если с одного квадратного метра собирают 30 кг огурцов

+1
Ответы (2)
  1. 12 августа, 14:49
    0
    16.50*12=198*30=5940
  2. 12 августа, 16:58
    0
    1. 16 м 50 см*12 м=198 метров в квадрате - это площадь

    2. 198*30=5940 кг

    Ответ: в теплице он соберет 5940 кг.