В магозин поступило 1200 пар обуви новой. До обеда продали 65% всей обуви. Сколько осталось пар обуви сколько осталось продать?

+1
Ответы (2)
  1. 3 июля, 02:10
    0
    1200:100*65 там сам посчитаешь
  2. 3 июля, 05:00
    0
    1) 65% = 0,65

    1200 * 0,65 = 780 (пар обуви) продали

    2) 1200 - 780 = 420 (пар обуви)

    Ответ: 420 пар обуви осталось продать.