В универмаге поступило 1200 пар обуви новой модели. До обеда продали 2/5 всей обуви. Сколько пар обуви продали до обеда.

+1
Ответы (2)
  1. 17 октября, 03:30
    0
    1200*2/5=1200*0,4=480 пар обуви продали до обеда
  2. 17 октября, 04:23
    0
    1200:5=240

    240 х2=480

    Ответ: 480 пар обуви продали до обеда.