В универмаг поступило 1200 пар обуви новый модели. До обеда продали 2/5 всей обуви. Сколько пар обуви продали до обеда?

+4
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 07:32
    0
    1200 * 2/5 = 240 * 2 = 480 пар. - продали до обеда