Решите задачу. В универмаг поступило 1.200 пар обуви новый модели. До обеда продали 2/5 всей обуви. Сколько пар обуви продали до обеда?

+2
Ответы (2)
  1. 15 октября, 11:09
    0
    1) 1.200*2=2400 (об)

    Ответь: 2400 обуви всего
  2. 15 октября, 12:43
    0
    (1200*2) : 5=480 пар до обеда