703 - (652-х) = 566 помогите это на завтра

+2
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 22:51
    0
    703 - (652-х) = 566

    - (652-х) = 566-703

    -652+х=-137

    х=652-137

    х=515
  2. 28 ноября, 23:51
    0
    703 - (652-х) = 566

    652-x=703-566

    652-x=137

    x=652-137

    x=515