Решите уравнение

703 - (652-х) = 566

+3
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 01:33
    0
    раскрываем скобки

    703-652+х=566

    х=566+652-703

    х = 515

    проверка

    703 - (652-515) = 566

    703 - 137=566

    566=566
  2. 10 апреля, 03:34
    +2
    703 - (652-х) = 566

    652-х=703-566

    652-х=137

    х=652-137

    х=515