Решите уравнение: 1) 703 - (652-x) = 566

2) 888 - (x+364) = 419

+4
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 19:15
    0
    1) 703-652+х=566

    х=566-703+652

    х=515

    2) 888-х-364=419

    -х=419-888+364

    -х=-105

    х=105