Решить уравнения у+20=59

+4
Ответы (2)
  1. 27 мая, 11:04
    0
    Y=59-20

    y=39

    39+20=59

    59=59
  2. 27 мая, 13:53
    0
    У+20=59

    у=59-20

    у=39

    ответ: у=39