Серёжа поймал 15 рыб Толя 10 среди всех рыб было 13 карасей остальные окуни сколько окуней поймали мальчики? решение разными способами записать

+5
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 12:23
    0
    10+25=35

    35-13-22

    вот так вроде-бы
  2. 29 ноября, 14:57
    0
    1) 15+10=25 (р.)

    2) 25-13=12 (ок.)

    Ответ: мальчики поймали 12 окуней