1) 2,46:4,1+15:0,25-4:25-14,4:0,32 = 2) 50 - (2,3256:0,068+9,38) =

+3
Ответы (1)
  1. 13 августа, 10:41
    0
    1) а) 2,46:4,1=0,6 2) а) 2,3256:0,068=34,2

    б) 15:0,25=60 б) 34,2+9,38=43,58

    в) 4:25=0,16 в) 50-43,58=6,42

    г) 14,4:0,32=45

    д) 0,6+60=60,6

    е) 60,6-0,16=60,44

    ж) 60,44-45=15,44