Увеличь на 120 частное чисел 1000 и 2 уменьши сумму в 2 раза

+1
Ответы (2)
  1. 3 августа, 20:30
    0
    310 получится

    1000:2=500+120=620:2=310
  2. 3 августа, 22:38
    0
    1). 1000:2=500 (это мы нашли частное 1000 и 2)

    2). 500+120=620 (это мы увеличили на 120)

    3). 620:2=310 (это мы уменьшили сумму 500 и 120 на 2)

    Ответ: 310