Выполните действия: 69/70*7/23-4/25:4/5+3/5*25/36

+4
Ответы (1)
  1. 28 января, 09:53
    0
    1-решение: 69/70 Х 7/23=3/10

    2-решение: 4/25:4/5=1/5

    3-решение: 3/5*25/36=5/12

    4-решение: 3/10-1/5=1/10

    5-решение: 1/10+5/12=31/60