Вычисли приметр и площадь прямоугольника со сторонами 7 см и 2 см

+3
Ответы (2)
  1. 22 марта, 02:32
    0
    Пириметр = (7+2) * 2

    пириметр=18

    площадь = (7*2) + (2*2)

    площадь=36 см в квадрате
  2. 22 марта, 04:09
    0
    1) (7+2) * 2=18 см - P периметр прямоугольника

    2) 7*2=14 см квS площадь прямоугольника

    Ответ: 18 см P, 14 см кв - S