Запишите в процентах:

1) 0,12 (2) 0,05 (3) 0,5 (4) 1 1/25

+2
Ответы (2)
  1. 31 января, 03:27
    0
    1) 12%

    2) 5%

    3) 50%

    4) 26/25=1,04=104%
  2. 31 января, 06:46
    0
    1) 0,12 = 12 %

    2) 0,05=5 %

    3) 0,5 = 50%

    4) 1 1/25 = 1+0,04=1,04 = 104 %