Решите уравнение:

4X-21=X+21

+1
Ответы (2)
  1. 13 июня, 17:03
    0
    4X-21=X+21

    4x-x=21+21

    3x=42

    x=42:3

    x=14
  2. 13 июня, 18:19
    0
    4X-21=X+21

    4x-x=21+21

    3x=42

    x=42:3

    x=14