6/7 от 126

7/9 от 45

2/3 от 252

0,9 от 55

число 3/4 которого равны 21

число 5/2 кторого равны 17

число 7/10 которого равны 63

число 0,8 которого равны 31 какой сможете такой сделайте не понимаю

+5
Ответы (2)
  1. 14 марта, 05:57
    0
    6|7 от 126=126:7*6=108

    45:9*7=35

    252:3*2=84*2=168

    9/10 от 55=9*11:2=44,5

    21:3*4=28

    17*2:5=6,8

    63:7*10=90

    8/10=31 31*10:8=38,75
  2. 14 марта, 06:34
    0
    126:7*6=108

    45:9*7=35

    252:3*2=168

    0,9=9/10 55:10*9=49,5

    21*4:3=28

    17*2:5=6,8

    63*10:7=90

    8/10=4/5 31*5:4=38,75