Белка нашла 5 белых грибов, а подберезовиков на 4 больше. Сколько всего грибов нашла белка?

+4
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 21:24
    0
    1) 5+4=9 (гр.) - подберёзовиков.

    2) 5+9=14 (гр.) - всего.
  2. 10 апреля, 22:12
    0
    5+4=9

    Ответ: всего 9 грибов