На 3 клумбах ученики посадили по 4 куща роз. сколько всего кущей роз посадили ученики?

+4
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 05:57
    0
    Дано: 3 клумбы; на каждой по 4 куста роз; сколько кустов роз всего высадили?; 1) 3*4=12 кустов роз; Ответ: 12 кустов роз посадили ученики
  2. 20 февраля, 09:43
    0
    3*4=12 12+4=16 Ответ: всего 16 кучей роз