С троих кущей собрали 96 кг смородины. С одного куща собрали 29 кг, с другого 32. сколько кг смородины собрали с третьего куща?

+3
Ответы (2)
  1. 26 июля, 11:53
    0
    29+32=61 кг смородины собрали с 1 и со 2 кущей вместе

    96-61=35 кг смородины собрали с 3 куща
  2. 26 июля, 13:10
    0
    1) 29+32=61 сокок собрали с двух кустов

    2) 96-61=35))) всее