6x=x+25 как решить и напишите всё подробно

+5
Ответы (2)
  1. 16 мая, 04:21
    0
    6 х=х+25

    6 х-х=25

    5 х=25|:5

    х=5
  2. 16 мая, 05:04
    0
    6x=x+25

    6x-x=25

    5x=25

    x=25/5

    x=5